По запросу нет постов для вывода.

  • Ци Мень
  • Ба Цзы
  • Цзы Вей
  • Фэн Шуй
  • Услуги
Кольцо Духов в раскладе Ци Мень

Кольцо Духов Ци Мень

Операторы расклада Ци Мень. Кольцо Духов Ци Мень. Все расклады Ци Мень состоят из 5-и колец: Небесное кольцо; Земное кольцо; кольцо Врат; кольцо Духов; кольцо Звёзд. Данная статья посвящена кольцу Духов Ци…

Ци Мень

Читать далее


Структуры Ци Мень «9 Дунь» или «9 проходов» Ци Мень

Структуры Ци Мень «9 Дунь» или «9 проходов» – это такой тип специальных структур Ци Мень, в самом названии которого, скрыт некий магический смысл; использование этих структур символизирует проход или переход в…

Ци Мень

Читать далее


Звезда Генерала (Командное влияние) в Ба Цзы.

Звезда Генерала (Командное влияние) Ба Цзы.

Символизирует: твердость характера, уверенность в своих силах. Это власть и авторитет, который обладатель такой звезды Ба Цзы может завоевать. Наделяет лидерскими талантами и харизмой. Наличие этой Символической звезды в карте…

Ба Цзы прогноз на год Петуха 2017

Ба Цзы прогноз на 2017 год Петуха.

  2017 год – это год иньского Огня 丁 на Петухе 酉 (иньский Металл). Ключевыми характеристиками Петуха являются отстранённость и бдительность, поэтому можно смело предположить, что в 2017 году люди…

Звезда Флирт и Разврат Тан Лан (Tang Lang) в Цзы Вэй Доу Шу

Цзы Вэй Доу Шу. Звезда Флирт и Разврат Тан Лан (Tang Lang).

Звезда Флирт и Разврат Тан Лан (Tang Lang) принадлежит к северной группе Звёзд.  Элемент Звезды Флирт и Разврат – Дерево Ян. Сильные качества Звезды Флирт и Разврат Тан Лан (Tang Lang): •…

Цзы Вэй Доу Шу

Читать далее


Дворец Друзей в Цзы Вэй Доу Шу

Дворец Друзей в Цзы Вэй Доу Шу.

В древности Дворец Друзей в системе Цзы Вэй Доу Шу называли Дворцом Слуг. Поскольку в настоящее время большинство людей не пользуется услугами слуг, то, когда нам необходима помощь мы обращаемся к…

Цзы Вэй Доу Шу

Читать далее


Места установки защиты от негативных влияний Тай Суй, Суй По и Трех ша.

Юпитер (Тай-суй), или Великий князь (года), божество времени и дух года в Древнем и средневековом Китае, почитался как глава «министерства» Времени. В его распоряжении находился целый «штат» помощников – духов…

Фэн Шуй

Читать далее


Счастливая карта «комбинация трех» или «родительская нить» в фэн шуй.

Такую карту можно еще найти под названием – «родительская нить» или «родительская последовательность». Китайское название — фу му сань пань гуа — можно перевести как «родители трех триграмм».  Карта «родительская последовательность» –…

Фэн Шуй

Читать далее


Консультация Фэн Шуй квартиры/дома

Заказать консультацию Фэн Шуй квартиры, дома или офиса.

Древнее учение Фэн Шуй фокусируется на изменении потока Ци, жизненной энергии в организме человека и природе в целом, с целью изменения и улучшения качества жизни. Наш подход функционален и интуитивно понятен,…

Заказать консультацию Ба Цзы

Заказать консультацию Ба Цзы

Ба Цзы является одним из наиболее точных методов предсказания судьбы человека. Ба Цзы – это древняя китайская система расчёта влияния элементов на момент рождения человека и изменения индивидуальной Ци человека…

КОНТАКТЫ

По вопросам размещения рекламы и заказа услуг обращайтесь на: goodfengshui@mail.ru