Чтение карты бацзы.

​ С удовольствием пишу о королеве Елизавете. Не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но нет в ее уходе острой драмы. Человек прожил огромную, плодотворную жизнь.

Все этапы пройдены: становление, реализация, семья. Елизавета ушла, успев проститься с близкими, оставив яркий след в истории и образец для подражания. По-моему, потрясающий пример умения жить эту жизнь. Я провожу королеву кратким обзором ее карты бацзы. Нам известен даже час рождения Елизаветы, так как был обнародован сертификат ее рождения. 

Рожденная в день янского металла на драконе\земле ян. Такие люди обладают жестким внутренним стержнем. Образ этого столпа — оружие, орудие. Например, меч и щит или, возможно, доспехи. «То, что меня не убивает, делает меня сильнее» очень подходит людям Гэн Чен. Вспомним, как Елизавета лихо гоняла на автомобилях, на лошадях, водила самолеты, служила в королевской армии. Такую женщину ничем не напугать. Люди Гэн Чен любят физическую нагрузку, драйв, спорт, соревновательную среду. Если вы или ваш ребенок рожден в день Гэн Чен, спорт или физическую работу нужно обязательно добавлять в свой стиль жизни. Это сформирует личность и поможет превратить жесткость и упрямство в красивую силу. 

Добавим к этому портрету характер по году Огненного Тигра. Амбициозность, независимость, стрессоустойчивость и умение отстоять свои интересы.  Для янского металла рожденного в месяц дракона полезными будут Дерево Ян, чтобы держать землю под контролем; Вода, чтобы дать выход Металлу, и Инский Огонь, чтобы держать Янский металл под контролем. Структуру карте дает Дух Наслаждения, который выражен янской водой Рен. Он стоит в небесном столпе месяца. Он же является и полезным богом для карты.  Как мы видим, все полезные элементы присутствуют в карте. Иначе и быть не может, ведь мы рассматриваем одну из ярчайших персон нашего времени. Янская вода давала возможность Елизавете воплощать свои идеи в реальность, быть находчивой и очаровательной, когда нужно, и в общем, делать то, что хочется. Даже в строгих рамках английских традиций.  

Нередко фото с королевой становились популярными мемами.

Что такое, когда полезный проявленный полезный бог Дух наслаждения? Это значит, все одобряют твои шалости, идеи и творения. Посмотрите, королева стала настоящим брендом! Ее стиль в одежде, ее поступки, ее личность — это и есть ее продукт. Полезный проявленный дух пищи делает людей любознательными изобретателями, умеющими продвигать свои идеи.  Важная миссия Янской воды в бацзы Королевы — держать янский огонь под контролем. Ей не нужен янский огонь, ей нужен иньский. Иньский огонь Дин тоже проявлен, в часовом столпе. Он представляет правильного чиновника. Борьба между янским и иньским огнем означала бы менее благородную жизнь, чем судьба королевы. Но мощная янская вода удерживает огонь ян\седьмого убийцу. Поэтому борьбы как таковой не происходит. 

Такая карта бацзы прекрасна в своей силе. Но допускал ли этот человек наличие слабостей в себе, а самое главное, в других? Способна ли была королева пожалеть, понежить, посочувствовать? Не думаю, что теплота и нежность были ей присущи. Скорее всего, ее стиль общения был «соберись, тряпка, вспомни о своих обязанностях». Благородство и правильное воспитание могут во многом заменить доброту. Но мы знаем, как Елизавета презирала слабости Дианы. Прямота характера королевы быстро выдавала ее симпатии и антипатии даже стороннему наблюдателю. Представляю, каково было человеку, который испытывал ее неодобрение. Все равно, что попасть под асфальтоукладочный каток. 

Образ самовыражения\детей выглядит красиво, в полезных божествах. И тем более жаль, что она зажала сына Чарлза в жесткие тиски. Но видим знаки этой судьбы проявлены несколько раз. Знак ребенка на фазе ци могила, а также НС в часе, дворце детей — тоже могила. Детям этой женщины лучше жить далеко от мамы. Если вы видите, что в вашей карте образу ребенка некомфортно, пусть ваши дети живут самостоятельно как можно раньше. Если пофантазировать, что могла бы делать в жизни Елизавета, если бы родилась в обычной семье. Я легко ее представляю в условно «мужских» сферах, причем в управлении. Строительство, недвижимость, инновации, изобретательство. Этакая «железная кнопка». 

Елизавета II покинула этот мир 8 сентября 2022 года в год тигра, месяц петуха и день деревянной крысы. Она почила в своей резиденции, замке Балморал в Шотландии. К моменту смерти Елизавета являлась самым долгоправящим и старейшим главой государства в мире. Будем надеяться, она воссоединилась со своим супругом, принцем Филлипом на небесах. ©

Автор Алина Дерик.